Неделя иностранных языков

ПЛАН   ПРОВЕДЕНИЯ   НЕДЕЛИ   ИНОСТРАННЫХ   ЯЗЫКОВ

 с 29 ноября по 6 декабря 2013 г

класс

Пятница

29 ноября

 

ФЕСТИВАЛЬ

«МИР БЕЗ ГРАНИЦ»

Понедельник

1 декабря

 

ДЕНЬ ЛУЧШЕГО ЗНАТОКА ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА

Вторник

2 декабря

 

ДЕНЬ ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ

Среда

3 декабря

 

ДЕНЬ КОНКУРСОВ

2-ые классы

      Конкурс «Я знаю алфавит»

(уч. Комарова Н.М.)

Конкурс «Самый грамотный»

(уч. Белых И.Ю.)

3-ьи классы

     

 

Интеллектуальная игра «Великолепная семерка»

(уч. Архипенкова Н.А., Белых И.Ю.)

4-ые классы

Песня «Тихая ночь»

(уч. Архипенкова Н.А., учащиеся 4 «А» класса)

Олимпиада по немецкому  языку

(уч. Архипенкова Н.А., Белых И.Ю.)

Конкурс «Поделки к Рождеству»

(уч. Архипенкова Н.А., Белых И.Ю.)

Викторина «В мире животных»

(уч.  Кришневская Е.О.)

5-ые классы

Ирландский танец

(уч.  Хлызова А.А.,

Полкунова Н.Р., учащиеся 5 «Л» класса)

Композиция «Предрождественское время»

(уч. Белых И.Ю., учащиеся 5 «А» класса)

Олимпиада по второму языку

(уч. Макарова Н.А., Белых И.Ю.)

Конкурс «Поделки к Рождеству»

(уч. Архипенкова Н.А., Белых И.Ю.)

День благодарения

(уч.  Кришневская Е.О.)

Блиц-опрос «Англо-говорящие страны»

(уч. Елисеева Л.В.)

Викторина “Great Britain”

(уч. Хлызова А.А.)

6-ые классы

Сценка «Хэллоуин»

(уч. Елисеева Л.В., учащиеся 6 «Л» класса)

В. Шекспир Пролог из «Ромео и Джульетты»

(уч. Душкина Е.П., Лугова М. –ученица 6 «Л» класса)

 

Олимпиада по второму языку

(уч. Василенко О.В., Комарова Н.М.)

Конкурс «Поделки к Рождеству»

(уч. Архипенкова Н.А., Белых И.Ю.)

Конкурс коллажей «Известные города Америки, Австралии»

(уч. Елисеева Л.В.)

Викторина «Великобритания»

(уч. Елисеева Л.В.)

7-ые классы

  Игра «Рожденственское лото»

(уч. Макарова Н.А.)

Конкурс и выставка «Закладка-шпаргалка»

(уч. Василенко О.В.)

 

Игра «Звездный час»

(уч. Яковлева М.В.)

Страноведческая викторина «Как я знаю Германию»

((уч. Белых И.Ю.)

Викторина «Страны и национальности»

(уч.  Кришневская Е.О.)

Конкурс «Эрудит»

(уч. Душкина Е.П.)

8-ые классы

Отрывок из сказки «Новое платье короля»

(уч. Макарова Н.А., учащиеся 8 «Л» класса)

Олимпиада по второму языку

(уч. Архипенкова Н.А.,

уч. Яковлева М.В.)

 

Выставка «По городам Германии»

(уч. Архипенкова Н.А.)

Викторина «Германия»

Игра «Рожденственское лото»

(уч. Макарова Н.А.)

Игра-викторина “Royal Family Quiz”

(уч. Хлызова А.А.)

9-ые классы

  Знатоки английской грамматики

(уч. Елисеева Л.В.)

Игра «Рожденственское лото»

(уч. Макарова Н.А.)

Конкурс коллажей «Известные города Америки, Австралии»

(уч. Елисеева Л.В.)

 

Конкурс « Играем в немецкий язык»

(уч. Василенко О.В.)

Лингво-страноведческий турнир

(уч. Душкина Е.П.)

10-ые классы

  III Олимпиада по английскому языку образовательной компании «Инсайт Лингва» совместно с Британским центром обучения

(уч. Яковлева М.В.)

Конкурс коллажей «Известные города Америки, Австралии»

(уч. Елисеева Л.В.)

Страноведческая викторина «Знаешь ли ты Германию?»

(уч. Комарова Н.М.)

Лингво-страноведческий турнир

(уч. Душкина Е.П.)

11-ые классы

  III Олимпиада по английскому языку образовательной компании «Инсайт Лингва» совместно с Британским центром обучения

(уч. Яковлева М.В.)

Выставка «Молодежь в Германии»

(уч. Архипенкова Н.А., Белых И.Ю.)

Лингво-страноведческий турнир

(уч. Душкина Е.П.)

класс

Четверг

4 декабря

 

ДЕНЬ ЭКСКУРСИЙ

Пятница

5 декабря

 

ДЕНЬ ПОЭЗИИ

Суббота

6 декабря

 

ДЕНЬ КИНО

2-ые классы

  «Праздник алфавита»

(уч.  Полкунова Н.Р.)

“ABCHoliday”

(уч. Хлызова А.А.)

 

3-ьи классы

    Просмотр мультфильмов

(уч.  Полкунова Н.Р.)

4-ые классы

    Просмотр фильмов о Берлине и Мюнхене

(уч. Архипенкова Н.А.)

5-ые классы

  «Песни доставляют удовольствие»

(уч. Макарова Н.А.)

Просмотр страноведческих видеофильмов

(уч. Полкунова Н.Р)

 

6-ые классы

Выставка-экскурсия «Безопасность на дорогах»

(уч. Душкина Е.П.)

Конкурс художников-переводчиков.

(уч. Елисеева Л.В.)

Рождественские ярмарки  Германии. Просмотр фильма и презентация-конкурс «Рождество»

(уч. Василенко О.В.)

7-ые классы

  «Песни доставляют удовольствие»

(уч. Макарова Н.А.)

 Просмотр видеофильмов. «Традиционные праздники Германии. Адвент наступил.»

(уч. Макарова Н.А.)

8-ые классы

Виртуальная экскурсия “Welcome to Dear Old England!”

(учащиеся 8 «Л» класса, уч. Яковлева М.В.)

 

  Просмотр фильмов о Берлине и Мюнхене

(уч. Архипенкова Н.А.)

Просмотр страноведческих видеофильмов

(уч. Полкунова Н.Р)

9-ые классы

  «Песни доставляют удовольствие»

(уч. Макарова Н.А.)

Просмотр фильмов «Культурные традиции англо-говорящих стран»

(уч. Елисеева Л.В.)

Рождественские ярмарки  Германии. Просмотр фильма и презентация-конкурс «Рождество»

(уч. Василенко О.В.)

10-ые классы

    Просмотр фильмов «Культурные традиции англо-говорящих стран»

(уч. Елисеева Л.В.)

11-ые классы

    Просмотр фильмов «Берлин в разных красках», «Швейцария – многоязыковая страна»

(уч. Белых И.Ю.)

.

 

Комментарии запрещены.