Приглашаем на метапредметный день «Традиции и новации», посвящённом Дню народного единства!

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас 30.10.2017 года принять участие в метапредметном дне «Традиции и новации», посвящённом Дню народного единства.

В этот замечательный день ребята будут работать на нескольких площадках школы, представляя культуры народов нашей большой многонациональной страны. Вы сможете посетить любую площадку, стать участников интересного события, попробовать национальную кухню разных этносов.

Ждём Вас! 

План метапредметного дня «Традиции и новации»

Первый поток – 5-7 параллели

8.45-9.05 — установочное занятие, посвящённое Дню народного единства ( в классных кабинетах).

09.15 – 10.15 – работа на площадках:

  • 5 классы – спортивный зал «Игры народов России»
  • 6 классы – агитбригада «Вместе мы  – Россия» (рекреация 1 этажа: к.113)
  • 7 класс – фестиваль народов России «Для тебя, моя Родина!»(актовый зал)

10.15 – 11.15 – кухня народов России (в классных кабинетах)

Второй поток – 8-11 параллели

10.20 – 10.40 -  установочное занятие, посвящённое Дню народного единства (в классных кабинетах).

10.45 – 11.45 – работа на площадках:

  • 8 классы – спортивный зал «Игры народов России»
  • 9 классы – агитбригада «Вместе мы  – Россия» (рекреация 1 этажа: к.113)
  • 10-11 классы – фестиваль народов России «Для тебя, моя Родина!»(актовый зал)

11.45 – 12.45 – кухня народов России (в классных кабинетах)

Метапредметный день «Традиции и новации» в начальной школе

I смена

1 урок     9.00-9.30

Презентация  «Традиции и новации» (учебные кабинеты)

2 урок     9.40- 10.10

Игры народов России1а,1б ( спортивный зал) Игры народов России1в,1г,1д,1е ( 3 этаж ,рекреация) Художественное творчество народов России2д,3г,3д,4а,б,в ( 2 этаж,рекреация)

3 урок 10.20-10.50

Игры народов России2 д,3г ( спортивный зал) Игры народов России3д,4а,б,в ( 3 этаж ,рекреация) Художественное творчество народов России1а,б,в,г,д,е ( 2 этаж,рекреация)

4 урок 11.00-11.30

Классный час .Подведение итогов (учебные кабинеты)

II смена

1 урок     12.00-12.30

Презентация  «Традиции и новации» (учебные кабинеты)

2 урок     12.40- 13.10

Игры народов России2а,2б ( спортивный зал) Игры народов России2в,г,и,е( 3 этаж ,рекреация) Художественное творчество народов России3а,3б,3е, 4е ( 2 этаж,рекреация)

3 урок 13.20-13.50

Игры народов России3а,3б,3е, 4е ( 3 этаж,рекреация) Художественное творчество народов России2а,2б, 2в,г,и,е ( 2 этаж,рекреация)

4 урок 14.00-14.30

Классный час .Подведение итогов (учебные кабинеты)

 

Комментарии запрещены.